Гус Хиддинк: «Мы должны были играть с первых минут»

Гус Хиддинк: «Мы должны были играть с первых минут»28 октября 2012

Неудачная игра в начале матча с «Рубином» стала причиной поражения футболистов «Анжи» в Казани, заявил главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк.

В матче 13-го тура чемпионата России «Анжи» проиграл «Рубину» со счетом 1:2. Это поражение не позволило махачкалинцам сохранить первое место в турнирной таблице. Их обошел ЦСКА, победивший «Терек».

«Мы знали, что «Рубин» очень опытная команда, и мы должны были играть с первых минут. Мы проиграли матч в первые 20 минут, когда соперник хорошо начал, выигрывал единоборства. Мы сравняли счет, но затем пропустили второй мяч, хотя не должны были позволить сопернику делать это. Затем у нас было три момента, чтобы сравнять счет, но это нам не удалось. Это и повлияло на итог встречи. Во втором тайме в атаке получалось не очень много, если не считать момент на последней минуте, когда хороший шанс был у Это'О», - сказал Хиддинк журналистам.