Олег Шатов: «Это’О – лидер «Анжи», он и должен забивать голы»

Олег Шатов: «Это’О – лидер «Анжи», он и должен забивать голы»5 октября 2012

Полузащитник «Анжи» Олег Шатов поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги Евро с «Янг Бойз» (2:0), а также отметил поддержку со стороны болельщиков команды.

«Первые 15 минут мы провалили – позволяли сопернику создавать опасные моменты у наших ворот, а сами никак не могли войти в игру. Дело не в волнении: посмотрите, какие ребята выступают в «Анжи». Может, плохо настроились или еще что-то.

В перерыве тренер просил продолжать играть в свой футбол, сказал, что мы обязательно забьем, а главное – не пропустить. И во втором тайме у нас было больше сил, больше шансов. На мой взгляд, победили заслуженно.

Самюэль Это’О – лидер «Анжи», он должен забивать мячи, приносить пользу команде. Думаю, он будет делать это и дальше. В 31 год футболист только раскрывается.

Спасибо нашим болельщикам. Они – лучшие! Их поддержку на матчах в Махачкале можно сравнить только с атмосферой на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. И сегодня они нам очень помогали, это достойно уважения», - цитирует Шатова СМИ.